브랜드 이름: Sunshineopto
모델 번호: SUN-SL270X75-28H1-3030-TYPE4
모크: 1
포장에 대한 세부 사항: 종이팩
지불 조건: T/T, Paypal, 서부 동맹, 돈 그램
자세한 정보
원래 장소:
심천, 중국
인증:
SGS,ROHS
제품 이름:
모델 번호:
SUN-SL270X75-28H1-3030-TYPE4
빔 각도:
Type4
렌즈 크기:
270x75mm
자료:
광학적인 급료 PC
LED 칩:
3030 SMD LED, 140-150lm/w@ 150mA, 6v
Tranmittance:
91%
응용 프로그램:
높은 만 빛/가로등
PCB 크기:
250x56x1.5mm
PCB 널을 위한 회로:
7 시리즈 16 평행선
공급 능력:
5000PCS/MONTHs
강조하다:
지도된 가벼운 보충
가로등은 개조를 지도했습니다
제품 설명
빠른 세부사항:
물자: PC
광속 각: TYPE4
렌즈 크기: 270X75MM
PCB 크기: 250X65x1.5mm
경기 LED: 3030SMD LED
작은 발자국, 높은 광선 출력
특징:
  1. PCB 단위를 가진 이 SKD 28 LED 배열 렌즈는 오래된 램프 100W를 개조하거나 100W, 110W 같이 힘 램프를 등 디자인하는 제일 선택 입니다.