모델 번호: HLG-60H-36A
모크: 10
가격: negotiate
포장에 대한 세부 사항: 판지 상자
지불 조건: T/T, PAYPAL, 서부 동맹, 돈 그램
자세한 정보
원래 장소:
센즈헨, 중국
인증:
SGS,ROHS,CE
제품명:
50W 모듈은 전원 공급 장치 IP65 정전류 드라이버를 주도했습니다.
모델 번호.:
HLG-60H-36A
힘:
60W
입력 전압:
90-305V
출력 전압:
21.6-36V
범용 AC 입력:
전체 범위(최대 305VAC)
보증:
7 년
애플리케이션:
공급 능력:
10000pcs/월
강조하다:
50W 주도하는 전력 공급 모듈
21.6V 주도하는 전력 공급 모듈
HLG-60H-36A
제품 설명
50W 모듈 LED 전원 공급 IP65 일정한 전류 드라이버
빠른 세부 사항:
50W 모듈은 전원 공급 장치 IP65 정전류 드라이버를 주도했습니다. 0
50W 모듈은 전원 공급 장치 IP65 정전류 드라이버를 주도했습니다. 1
응용 프로그램:
사양:
제품 이름
50W 모듈 LED 전원 공급 HLG-60H-36A IP65 일정한 전류 드라이버
모델 번호
HLG-60H-36A
60W
입력
90~305V
출력
보증
7년
방수성
IP65
차원
171x61.5x36.8mm
포장
00.73kg/pc, 20pcs/15.6kg 한 박스
배송 및 배달 시간:
DHL/UPS/TNT/FEDEX
4 ~ 5 일
EMS
10-15 일
HK 우편 항공 우편 등록
15~18 일
무역 조건
FOB 배송EXW 배송CIF 배송CNF
샘플 사용 가능성
배달 시간
3 ~ 4 일
적용:
50W 모듈은 전원 공급 장치 IP65 정전류 드라이버를 주도했습니다. 2
50W 모듈은 전원 공급 장치 IP65 정전류 드라이버를 주도했습니다. 3
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%