| 브랜드 이름: | Sunshineopto |
| 모델 번호: | SUN-D252-84H1-60-TP |
| 모크: | 1 |
| 가격: | negotiate |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 |
| 지불 조건: | T/T, PAYPAL, 서부 동맹, 돈 그램 |
| 모델 번호 | SUN-D252-84H1-60-TP |
|---|---|
| 힘 | 50~70W |
| 뤼멘 값 | 130-140lm/w |
| PCB 보드 크기 | 239x45x1.5mm |
| 렌즈 크기 | 252x70mm |
| 히트 싱크 크기 | 300x70x40mm 최대 50W |
| 빔 각도 | 60도 |
| 다른 각 | 15/40/90/30x70/49x21/136x78도, 수직 136x78도 렌즈 |
| 회로 구성 | 7 시리즈 12 평행 (개정) |
| 렌즈 재료 | PC |
| LED 칩 | 1W Ph3030 SMD 6V 흰색 3000-6500K |
| 전염성 | 93% |
| 품질 보증 | 결함 아이템을 수신하는 경우, 결함 부품의 사진을 우편으로 보내십시오. 우리는 추가 요금없이 교체 보내거나 환불을 제공 |
| 주요 시장 | 유럽, 남미, 북미, 아시아 |
운송 및 배달 정보
| 운송 방법 | 배달 시간 |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4 ~ 5 일 |
| EMS | 10-15 일 |
| HK 우편 항공 우편 등록 | 15~18 일 |
| 무역 조건 | FOB, EXW, CIF, CNF |
| 샘플 사용 가능성 | 네 |
| 표준 배송 시간 | 3 ~ 4 일 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰