| 브랜드 이름: | Sunshineopto |
| 모델 번호: | SUN-D252-84H1-90-TP |
| 모크: | 1 |
| 가격: | negotiate |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 |
| 지불 조건: | T/T, PAYPAL, 서부 동맹, 돈 그램 |
| 모델 번호 | SUN-D252-84H1-90-TP |
| 전력 | 50-70W |
| 광효율 | 130-140lm/w |
| 렌즈 크기 | 252x70mm |
| PCB 보드 크기 | 239x45x1.5mm |
| 빔 각도 | 90도 |
| 사용 가능한 각도 | 15/40/60/30x70/49x21/136x78도, 수직 136x78도 렌즈 |
| 회로 구성 | 7 직렬 12 병렬 (맞춤 설정 가능) |
| 렌즈 재질 | PC |
| LED 칩 | 1W Ph3030 SMD 6V 백색 3000-6500K |
| 방열판 크기 | 300x70x40mm (최대 50W) |
| 품질 보증 | 불량품을 받으신 경우, 불량 부품 사진을 이메일로 보내주십시오. 추가 요금 없이 교체품을 보내드리거나 환불해 드립니다. |
| 보증 | 3년 |
| 테스트 | LM80 테스트 보고서 사용 가능 |
| 주요 시장 | 유럽, 남미, 북미, 아시아 |
| 배송 방법 | 배송 시간 |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 영업일 |
| EMS | 10-15 영업일 |
| HK Post Air Mail Register | 15-18 영업일 |
| 무역 조건 | FOB, EXW, CIF, CNF |
| 샘플 가용성 | 예 |
| 표준 배송 시간 | 3-4 영업일 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰