| 브랜드 이름: | Sunshineopto |
| 모델 번호: | SUN-D5050-12H1-156X68 |
| 모크: | 100 |
| 가격: | Negotiate |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, PAYPAL, 서부 동맹, 돈 그램 |
| 제품명 | 고광량 출력을 위한 맞춤형 50x50mm 렌즈가 장착된 7W SMD 3030 LED PCB 보드 |
| 모델 번호 | SUN-D5050-12H1-156X68 |
| 주요 구성 요소 | LED + 렌즈가 있는 PCB 보드 |
| PCB 크기 | 70x50x1.5mm |
| PCB 재질 | 알루미늄 |
| 렌즈 크기 | 50x50mm |
| 렌즈 재질 | PC |
| 각도 | 156x68° |
| 투과율 | 91% |
| LED 유형 | 3030 SMD LED |
| 기타 맞춤형 빔 각도 | 15°/30°/60°/90°/60x60°/90x90°/143x50°/150x75° |
| 품질 보증 | 불량품을 받으신 경우, 불량 부품 사진을 이메일로 보내주십시오. 추가 비용 없이 교체품을 보내드리거나 환불해 드립니다. |
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 영업일 |
| EMS | 10-15 영업일 |
| 홍콩 우편 항공 우편 등록 | 15-18 영업일 |
| 무역 조건 | FOB | EXW | CIF | CFR |
| 샘플 가용성 | 예 |
| 표준 배송 시간 | 3-4 영업일 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰