모델 번호: XLG-100-HA
모크: 10
가격: Negotiate
포장에 대한 세부 사항:
지불 조건: 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, 자금 그램
자세한 정보
원래 장소:
센즈헨, 중국
인증:
SGS,RoHS,CE
출력 전력:
100W
출력 주파수:
47~63Hz
입력 전압:
90-305VAC
출력 전류:
875-2780mA
공급 능력:
5000 PC / 달
강조하다:
정전류 주도하는 전원 공급기 IP67
민웰 거리 광 LED 운전자들
제품 설명
100W IP67 방수 일정한 전력 LED 전원 공급 장치 조정 가능한 출력 전류
기술 사양
모델 번호 XLG-100-H-A
가속 전류 2.1A
일정한 전류 영역 27~56V
등급 전력 100VAC-305VAC / 100W
크기와 무게 140×63×32mm, 0.58kg/세트
패키지 24pcs/karton, 무게 15kg
XLG-100 시리즈는 일정한 전력 모드를 갖춘 100W LED AC/DC 드라이버입니다. XLG-100은 100 ~ 305vAC에서 작동하며 700mA에서 8000mA 사이의 다른 등급 전류와 함께 IS 모드를 제공합니다.높은 효율성 덕분에 92%까지팬 없는 디자인으로 전체 시리즈는 -40°C ~ +90°C의 온도에서 자유로운 공기 공류 아래에서 작동할 수 있습니다.메타 I 가옥과 IP67 침입 보호의 설계는 이 시리즈를 실내 및 야외 애플리케이션에 모두 적합하도록 합니다.. Moreover the innovative environment-adaptive capabiIity aIIows this serie s to reIiabIy Iight on the LEDs for aII kinds of appIication environment s in aI most any spots that may instaII LED Iuminaires in the worId.
관련 제품
모델
XLG-100-12-A
XLG-100-24-A
DC 전압
12V
24V
일정한 전류 REGION참고해2
8.4~ 12V
16.8~ 24V
가등급 전류 (디폴트)
8A
4A
등급 전력
96W
96W
리플 &소음 (최대)  참고:.3
150mVp-p
240mVp-p
현재 ADJ 범위
정렬 가능 A형만 (내장 포텐티엄을 통해)(ter)
4 ~ 8A
2~4A
출력
전압 용도 참고해4
±3 0.0%
±2 0.0%
라인 규정
±0 0.5%
±0 0.5%
부하 규제
±2%
±1%
SETUP, RISE 시간    참고해6
500ms , 100ms/230VAC ,  1200ms , 100ms/ 115VAC
시간을 잡으세요 (타입)
12ms/ 230VAC  12ms/ 115VAC
전압 범위          참고:.5
100 ~ 305VAC          142 ~ 431VDC
(주로 "STATIC CHARACTERISTIC" 참조)이)
주파수 범위
47 ~ 63Hz
전력 요인
PF0 .97/115VAC ,PF0 95/230VAC ,PF0 .92/277VAC@가득 부하
전체 하모닉 DISTORTION
THD< 10% ((@부하50%/115VAC ,230VAC@부하75%/277VAC)
입력
효율성 (형)
92%
92%
AC 전류
1. 1A / 115VAC      0.5A / 230VAC      0.42A/277VAC
INRUSH CURRENT ((형)
추운 시작 50A두 번째=300μs 측정  50% 이피크) 230VAC;일당 NEMA 410
맥스. 아니. PSU  16A 회로 차단기
8단위 (회로 브레이커  종류 B' ' 14단위  (회로 브레이커  종류 C) 230VAC
누출 전류
<0 .75mA / 277VAC
아니 부하
전력 소비
아니 부하 전력 소비 <0 .5W ((에 대해 표준 버전)
모델
XLG-100-L-A
XLG-100-H-A
가등급 전류 (디폴트)
700mA
2100mA
등급 전력
100W
100W
일정한 전류 REGION
71 ~ 142V
27 ~ 56V
전력 전류 범위
700~1050mA
출력
오픈 서킷 전압 (최대)
149V
60V
현재 관리자
350~1050mA
875~2780mA
현재 물결
3.0% ((@등급  전류)
현재 용인
±5%
SET 시간
500ms/230VAC , 1200ms/ 115VAC
100 ~ 305VAC          142VDC ~ 431VDC
(S 참조하십시오.전술적 특징 운전 방법 OF LED 모듈 (Module)
주파수 범위
47 ~ 63Hz
전력 요인 (형)
( "전력 요인 특성" 섹션 참조)
전체 하모닉 왜곡
전체 하모닉 왜곡 (THD) 을 참조하십시오 부문
입력
효율성 (형)
920.5%
91%
AC 전류 (타입)
INRUSH CURRENT ((형)
맥스. 아니.  PSU  16A 회로 BREAKER
누출 전류
<0 .75mA / 277VAC
스탠드바이
전력 소비
대기 전력 소모량 <0 .5W에 대해 AB 타입 (디밍 오프) (표준 버전)
주요 특징
  • 넓은 입력 범위 100~305vAC(CASS )
  • 완전 전력 출력 70~ 100%일정한 전력 모드 작업
  • LvLE(H 종류) ,CASS2 ((24v)전력 단위
  • 6kv/4kv (10k) 로 전압 보호v/6kv 선택)
  • 3안쪽 1희미화 기능(희미하다   그리고 격리 디자인)
  • 보호 기능: OvP/sCP/OCP/OTP
  • UL CIAS와 일치합니다 P
운송 및 배달
DHL/UPS/TNT/FEDEX
4 ~ 5 일
EMS
HK 우편 항공 우편 등록
무역 조건
FOB, EXW, CIF, CNF
샘플 사용 가능성
표준 배송 시간
3 ~ 4 일
신청서
  • 초고층 조명
  • 길거리 조명
  • 플러드 라이트 조명
  • 무대 조명
  • 낚시 조명
  • 정원 조명
  • 베이 라이트
  • DMX 전원 공급
100W IP67 방수 일정한 전력 LED 전원 공급 장치 조정 가능한 출력 전류 0
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%