| 브랜드 이름: | Sunshineopto |
| 모델 번호: | SUN-LD120W-144 |
| 모크: | 100 |
| 가격: | negotiate |
| 포장에 대한 세부 사항: | 통 |
| 지불 조건: | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, 자금 그램 |
| 제품 이름 | 커스텀 120W 144 포인트 3030 SMD PCB 보드 50x50mm LED 렌즈 |
| 모델 번호 | SUN-LD120W-144 |
| 주요 부분 | LED + 렌즈가 있는 PCB 보드 |
| 렌즈 재료 | PC |
| 렌즈 크기 | 50x50mm |
| PCB 크기 | 216x245x1.5mm |
| PCB 보드의 회로 | 8 시리즈 18 평행, 48V 출력 |
| 전염성 | 91% |
| LED 칩 | 3030 SMD LED 6V 1W |
| 각 옵션 | 15/30/60/90/60X60/90X90/143X50/156X68/150X75도 |
| 근로 시간 | 50000+ |
| 보증 | 2년 |
| 품질 보증 | 결함 아이템을 수신하는 경우, 결함 부품의 사진을 우편으로 보내십시오. 우리는 추가 요금없이 교체 보내거나 환불을 제공 |
| 주요 시장 | 유럽, 남미, 북미, 아시아 |
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4 ~ 5 일 |
| EMS | 10-15 일 |
| HK 우편 항공 우편 등록 | 15~18 일 |
| 무역 조건 | FOB 수급EXW 수급CIF 수급CFR |
| 샘플 사용 가능성 | 네 |
| 표준 배송 시간 | 3 ~ 4 일 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰