| 브랜드 이름: | Sunshineopto |
| 모델 번호: | SUN-LD236X70-28-7070-158X103 |
| 모크: | 1 |
| 가격: | negotiate |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 |
| 지불 조건: | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, 자금 그램 |
| 모델 번호. | SUN-LD236X70-28-7070-158X103 |
|---|---|
| 주요 부품 | 28 배열 렌즈, 실리콘 개스킷, LED 포함 PCB 보드, 방열판 |
| 전력 (와트) | 50-100w |
| 시야각 | 158x103도 |
| 렌즈 크기 | 236x70mm |
| PCB 크기 | 220x54X1.5mm |
| 5050smd led 회로 | 직렬 2개, 병렬 14개 |
| 렌즈 재질 | PC |
| LED 칩 | PH 5050, 백색 3000-6500k 1-5w/개 |
| 출력 전압 | 48v |
| 광속 값 | PCB 보드용 130-160lm/w |
| 투과율 | 93% |
| 기타 빔 각도 | 60/90도 |
| 품질 보증 | 불량품을 받으신 경우, 불량 부품 사진을 이메일로 보내주십시오. 추가 요금 없이 교체품을 보내드리거나 환불해 드리겠습니다. |
| 주요 시장 | 유럽, 남미, 북미, 아시아 |
| 모델 번호. | SUN-LD236X70--28-7070-158x103 | |||||||
| 테스트 전력 (W) | 30 | 40 | 50 | 60 | 70 | 100 | 120 | 140 |
| 전력 (W) | 26.65 | 35.7 | 44 | 53 | 64.4 | 87.8 | 112 | 136.6 |
| 전압 (Vf / V) | 41 | 41.6 | 42 | 42.5 | 43 | 44 | 45 | 45.5 |
| 전류 (If / mA) | 650 | 860 | 1050 | 1250 | 1500 | 2000 | 2500 | 3000 |
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 영업일 |
|---|---|
| EMS | 10-15 영업일 |
| HK Post Air Mail Register | 15-18 영업일 |
| 무역 조건 | FOB|EXW|CIF|CFR |
| 샘플 가용성 | YES |
| 표준 배송 시간 | 3-4 영업일 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰