모델 번호: RPB-1600-24
모크: 10
가격: negotiate
포장에 대한 세부 사항: 판지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔, 머니 그램
자세한 정보
원래 장소:
중국
인증:
CE,SGS,RoHS
LED 드라이버:
1600W 28.8v 33-55A LED 정전압 드라이버는 조명 전원 공급 장치를 주도했습니다
힘:
1600W
입력 전압:
100-240V
산출:
28.8V
출력 전류:
33-55A
보증:
5년
공급 능력:
10000pcs/월
강조하다:
28.8v LED 조명 전원 공급
1600W LED 일정한 전압 드라이버
33-55A LED 일정한 전압 드라이버
제품 설명
1600W 28.8v 33-55A LED 일정한 전압 드라이버 LED 조명 전원 공급
입력 전압 100~240V
출력 전압 28.8V
등급 전력 1600W
출력 전류 33-55A
1600W 28.8v 33-55A LED 일정한 전압 드라이버 LED 빛 전원 공급 0
특징
. 3단계 차융합 곡선 및 프로그래밍 곡선
. 내장 2 C 인터페이스, PMBus 프로토콜 (선택된 CANBus 프로토콜)
. 유니버설 AC 입력 / 완전 범위
(300VAC 급류 입력을 5초 동안 견딜 수 있다)
. 내장 활동 PFC 기능
. 강제 공기 냉각에 의해 내장 DC
. 출력 전압 및 전류 p로그램 가능
. 내장 작업 FET
. 액티브 전류 공유 위로 4800w ((2+1)
. 보호 장치: 배터리r 전압 / 배터리 연결이 없네요   / 단전 / 과전압 / 과온
. 선택적 양형 코팅
. 5년 보증
1600W 28.8v 33-55A LED 일정한 전압 드라이버 LED 빛 전원 공급 1
상세한 사진
1600W 28.8v 33-55A LED 일정한 전압 드라이버 LED 빛 전원 공급 2
관련 제품
모델
RPB-1600-12
RPB-1600-24
RPB-1600-48
부스트 충전 전압 (Vboost) (디폴트)
14.4V
28.8V
57.6V
플라이트 충전 전압E ((V float) ((디폴트)
13.8V
27.6V
55.2V
현재 (CC) (디폴트)
100A
55A
27.5A
출력
전압 ADJ  범위. 아니te 5
내장된 포텐시오미터, SVR
11.5 ~ 15V
23.5 ~ 30V
47.5 ~ 58.8V
추천되는 배터리
용량(AMP 시간) 참고:.3
330 ~ 1000
180 ~ 550
누출 전류 FROM
배터리 (형)                   참고해8
<45mA
전압 범위          참고해4
90 ~ 264VAC          127 ~ 370VDC
주파수 범위
47 ~ 63Hz
전력 요인 (형)
0.97/230VAC  가득 부하
효율성 (형)
91%
920.5%
930.5%
NPUT
AC 전류 (형)      참고해4
14A/115VAC     8A/230VAC
15A/115VAC          8.5A/230VAC
입력 전류 (형)
추운 시작 35A/230VAC
누출 전류
<2mA / 240VAC
적용
1600W 28.8v 33-55A LED 일정한 전압 드라이버 LED 빛 전원 공급 3
운송 및 포장
DHL/UPS/TNT/FEDEX
4 ~ 5 일
EMS
HK 우편 항공 우편 등록
무역 조건
FOB, EXW, CIF, CNF
샘플 사용 가능성
표준 배송 시간
3 ~ 4 일
1600W 28.8v 33-55A LED 일정한 전압 드라이버 LED 빛 전원 공급 4
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%