모델 번호: RSP-1000-24
모크: 10
가격: negotiate
포장에 대한 세부 사항: 판지 상자
지불 조건: 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, 자금 그램
자세한 정보
원래 장소:
센즈헨, 중국
인증:
SGS,RoHS,CE
제품명:
LED 전원 공급 장치 단일 출력 1000W 24V 출력 40A PFC 기능
모델 번호.:
RSP-1000-24
입력 전압:
90-264V
현재의:
40A
출력 전압:
24V
보증:
5년
공급 능력:
10000pcs/월
강조하다:
1000W LED 전원 공급 장치
24V LED 전원 공급 장치
PFC 기능 LED 전원 공급 장치
제품 설명
빠른 세부 정보:
RSP-1000은 1U 로우 프로파일의 1KW 단일 출력 밀폐형 AC/DC 전원 공급 장치입니다. 이 시리즈는 90~264VAC 입력 전압에서 작동하며 업계에서 가장 많이 요구되는 DC 출력을 제공하는 모델을 제공합니다. 각 모델은 최대 60℃까지 온도에서 작동하는 팬 속도 제어 기능이 있는 내장 팬으로 냉각됩니다.또한 RSP-1000은 출력 프로그래밍, 활성 전류 공유, 원격 ON-OFF 제어, 보조 전원 등과 같은 다양한 내장 기능을 갖추어 광범위한 설계 유연성을 제공합니다.
LED 전원 공급 장치 단일 출력 1000W 24V 출력 40A PFC 기능 0
LED 전원 공급 장치 단일 출력 1000W 24V 출력 40A PFC 기능 1
LED 전원 공급 장치 단일 출력 1000W 24V 출력 40A PFC 기능 2
LED 전원 공급 장치 단일 출력 1000W 24V 출력 40A PFC 기능 3
LED 전원 공급 장치 단일 출력 1000W 24V 출력 40A PFC 기능 4
LED 전원 공급 장치 단일 출력 1000W 24V 출력 40A PFC 기능 5
LED 전원 공급 장치 단일 출력 1000W 24V 출력 40A PFC 기능 6
LED 전원 공급 장치 단일 출력 1000W 24V 출력 40A PFC 기능 7
LED 전원 공급 장치 단일 출력 1000W 24V 출력 40A PFC 기능 8
LED 전원 공급 장치 단일 출력 1000W 24V 출력 40A PFC 기능 9
LED 전원 공급 장치 단일 출력 1000W 24V 출력 40A PFC 기능 10
LED 전원 공급 장치 단일 출력 1000W 24V 출력 40A PFC 기능 11
LED 전원 공급 장치 단일 출력 1000W 24V 출력 40A PFC 기능 12
응용 분야:
LED 전원 공급 장치 단일 출력 1000W 24V 출력 40A PFC 기능 13
사양:
제품 이름
Meanwell 전원 공급 장치 단일 출력 1000w RSP-1000-24 24V 출력 40A PFC 기능
모델 번호
RSP-1000-24
전원
960W
입력
90-264V
출력
24V
보증
5년
전류
40A
치수
295X127X41mm
포장
1.95kg/개, 1상자에 6개/12.7kg
배송 및 배달 시간:
DHL/UPS/TNT/FEDEX
4-5 영업일
EMS
10-15 영업일
HK Post Air Mail Register
15-18 영업일
거래 조건
FOB|EXW|CIF|CNF
샘플 가용성
배달 시간
3-4 영업일s
LED 전원 공급 장치 단일 출력 1000W 24V 출력 40A PFC 기능 14
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%