모델 번호: RSP-1000-24
모크: 10
가격: negotive
포장에 대한 세부 사항: 캔버스
지불 조건: T/T, Western Union, Moneygram, PayPal
자세한 정보
원래 장소:
중국
인증:
CE,TUV ETC,SGS,RoHS
입력 전압:
90-264V AC
출력 전압:
24V
출력 전류:
0-40A
치수:
295*127*41mm(길이*너비*높이)
공급 능력:
10000pcs/월
강조하다:
1000W 프로그래밍 가능한 전원 공급 장치
단일 출력 스위치 전원 공급 장치
제품 설명
1000W 24v 프로그래밍 가능 전원 공급 장치 단일 출력 스위칭 전원 공급 장치
제품 설명
1000W 24v 프로그래밍 가능 전원 공급 장치 단일 출력 스위칭 전원 공급 장치 0
1000W 24v 프로그래밍 가능 전원 공급 장치 단일 출력 스위칭 전원 공급 장치 1
1000W 24v 프로그래밍 가능 전원 공급 장치 단일 출력 스위칭 전원 공급 장치 2
1000W 24v 프로그래밍 가능 전원 공급 장치 단일 출력 스위칭 전원 공급 장치 3
1000W 24v 프로그래밍 가능 전원 공급 장치 단일 출력 스위칭 전원 공급 장치 4
1000W 24v 프로그래밍 가능 전원 공급 장치 단일 출력 스위칭 전원 공급 장치 5
사양
항목
원산지 중국
- 광동
브랜드 이름 MEAN WELL
모델 번호 RSP-1000-24
출력 유형 단일
입력 전압 90-264V AC
출력 전압 24V
출력 주파수 47-63Hz
출력 전류 0-40A
유형 AC-DC
판매 포인트
범용 AC 입력 / 전체 범위 ·
내장형 액티브 PFC 기능 ·
최대 90%의 고효율 ·
내장 DC 팬에 의한 강제 공기 냉각 ·
출력 전압 프로그래밍 가능 ·
최대 4000W(3+1)의 액티브 전류 공유 ·
내장형 원격 ON-OFF 제어 / 원격 감지 보조 전원 / DC OK 신호 ·
보호 기능: 단락/과부하/과전압/과온도 ·
선택적 컨포멀 코팅 ·
5년 보증
제품 특징
이 시리즈는 90~264VAC 입력 전압에서 작동하며 업계에서 가장 많이 요구되는 DC 출력을 제공하는 모델을 제공합니다.
응용 분야
공장 제어 또는 자동화 장치 ·
테스트 및 측정 기기 ·
레이저 관련 기기 ·
번인 시설 ·
RF 응용 분야
배송 및 결제
DHL/UPS/TNT/FEDEX
4-5 영업일
EMS
10-15 영업일
HK Post 항공 우편 등록
15-18 영업일
거래 조건
FOB | EXW | CIF | CNF
샘플 가용성
표준 배송 시간
3-4 영업일
 1000W 24v 프로그래밍 가능 전원 공급 장치 단일 출력 스위칭 전원 공급 장치 6
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%