| 브랜드 이름: | SunshineOpto |
| 모델 번호: | SUN-SL130x130-30-5050-80x140 |
| 모크: | 100 |
| 가격: | need to negotiation |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램, 페이팔 |
| 모듈 번호 | SUN-SL130x130-30-5050-80x140 |
|---|---|
| 렌즈 각도 | 80x140도 |
| 렌즈 크기 | 130 x 130 mm |
| PCB 크기 | 115.6 x 115.6 mm |
| PCB 회로 | 2 직렬 15 병렬 |
| LED 유형 | SMD 5050 LED |
| 키트 구성 요소 | LED 렌즈, 실리콘 개스킷, PCB 장착 LED, 방열판 |
| LED CCT | 2200K, 3000K, 3500K, 4000K, 5000K, 6000K |
| 작동 시간 | 50000+ |
| 보증 | 2년 |
| 품질 보증 | 불량품을 받으신 경우, 불량 부품 사진을 이메일로 보내주십시오. 추가 요금 없이 교체품을 보내드리거나 환불해 드립니다. |
| 배송 방법 | 배송 시간 |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 영업일 |
| EMS | 10-15 영업일 |
| HK Post Air Mail Register | 15-18 영업일 |
| 무역 조건 | FOB, EXW, CNF, CIF |
| 샘플 가용성 | 예 |
| 표준 배송 시간 | 3-4 영업일 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰