| 브랜드 이름: | Sunshineopto |
| 모델 번호: | SUN-M11E-L |
| 모크: | 1 |
| 가격: | negotiate |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 |
| 지불 조건: | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, 자금 그램 |
이 둥근 LED 모듈은 알루미늄 구조, 90도 빔 각도,고효율 LED, 시스템 효과 약 100~130 lm/W. IP67 방수/먼지 보호 및 IK08 충격 저항과 함께 비, 먼지, 진동 및 가벼운 기계적인 충격 환경에서 장기간 작동하도록 설계되었습니다.정원 조명용으로 적합하도록, 풍경 조명, 광장 조명, 도로 지원 조명 및 산업용 야외 조명.
| 모델 번호 | SUN-M11E-L |
|---|---|
| 힘 | 20~30W |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/9000K |
| 뤼멘 효율성 | 100-130lm/w |
| 빔 각도 | 90도 |
| 모듈 크기 | 100mm 지름 56mm 높이 |
| 공급 전류 | 650mA |
| 공급 전압 | DC27-43V |
| 작업 온도 | -20°C ~ 50°C |
| 키트 | LED 렌즈 + PCB + 히트 싱크 + 30W 드라이버 + 커넥터 |
| 렌즈 재료 | PC |
| 보호 수준 | IP67/IK08 |
| PCB 보드의 재료 | 알루미늄 |
| 등급 생활 | 501000시간 이상 |
| 보증 | 3년 보증 |
정원등
풍경등
부지 조명
도로 지원 조명
산업용 야외 조명
맞춤형 야외 조명장치
| 운송 방법 | 배달 시간 |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FedEx | 4 ~ 5 일 |
| EMS | 10-15 일 |
| HK 우편 항공 우편 등록 | 15~18 일 |
| 무역 조건 | FOB, EXW, CIF, CFR |
| 샘플 사용 가능성 | 네 |
| 표준 배송 시간 | 3 ~ 4 일 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰