| 브랜드 이름: | Sunshineopto |
| 모델 번호: | SUN-LD70H1-4X3030 |
| 모크: | 1 |
| 가격: | Negotiate |
| 포장에 대한 세부 사항: | 통 |
| 지불 조건: | T/T, PAYPAL, 서부 동맹, 돈 그램 |
| 모델 번호 | SUN-LD70H1-4X3030 |
| 재질 | PC |
| 빔 각도 | 90도 |
| 렌즈 크기 | 283.3x181mm |
| PCB 크기 | 244x142mm |
| 방열판 크기 | 288x183x40mm |
| 회로 | 14 시리즈 20 병렬 42V 출력 |
| LED 구성 | 3030 SMD LED 280개, 5050 SMD LED 70개 |
| 투과율 | 91% |
| 빔 각도 옵션 | Type2/Type3/Type4/Type5/90도 |
| 주요 구성 요소 | 70 배열 렌즈, 실리콘 개스킷, PCB, 3030 SMD LED |
| 품질 보증 | 불량품을 받으신 경우, 불량 부품 사진을 이메일로 보내주십시오. 추가 요금 없이 교체품을 보내드리거나 환불해 드리겠습니다. |
| 주요 시장 | 유럽, 남미, 북미, 아시아 |
상세 사진
렌즈 치수 도면
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 영업일 |
| EMS | 10-15 영업일 |
| HK Post Air Mail Register | 15-18 영업일 |
| 무역 조건 | FOB | EXW | CIF | CFR |
| 샘플 가용성 | 예 |
| 표준 배송 시간 | 3-4 영업일 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰