| 브랜드 이름: | Sunshineopto |
| 모델 번호: | SP3WNW220 |
| 모크: | 1000pcs |
| 가격: | Need to negotiate |
| 포장에 대한 세부 사항: | 50PCS/REEL |
| 지불 조건: | T/T, Paypal, 서부 동맹, 돈 그램 |
220LM 3W 고출력 LED 6500K (스타 알루미늄 PCB)
설명: 당사의 LED 생산에 사용된 최고의 원자재
| 모델 번호 | SP3WNW220 |
|---|---|
| 마감 | 리플로우 납땜 |
| 재질 | Epistar 칩 또는 Bridgelux 칩 45mil |
| MOQ | 1000개 |
| 크기 | 14.8x7.9mm |
| 빔 각도 | 120도, 90도, 60도 |
| 포장 | 50개/릴, 1000개/박스 |
| 전압 | 3.5-4.5V |
| 전류 | 700mA |
| 광속 | 200-220lm |
| 색온도 | 4000-4500K, 4500-5000K, 5000-5500K, 5500-6000K, 6000-6500K, 6500-7000K |
| 인증 | LM-80, RoHS |
| 용도 | LED 조명, 가로등, 손전등, LED 전구, 할로겐 램프, 탁상등, LED 스트립 등 |
| 품질 보증 | 2년 보증 |
| 주요 시장 | 전 세계 |
| 배송 방법 | 배송 시간 |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 영업일 |
| EMS | 10-15 영업일 |
| HK Post Air Mail Register | 15-18 영업일 |
| 무역 조건 | FOB|EXW|CIF|CFR |
| 샘플 가용성 | 예 |
| 표준 배송 시간 | 3-4 영업일 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰