| 브랜드 이름: | Sunshineopto |
| 모델 번호: | SP3WB460 |
| 모크: | 1000개 |
| 가격: | Need to negotiate |
| 포장에 대한 세부 사항: | 50PCS/REEL, 1000PCS/BOX |
| 지불 조건: | T/T, Paypal, 서부 동맹, 돈 그램 |
| 모델 번호 | SP3WB460 |
|---|---|
| 마무리 | 리플로우 용접 |
| 칩 | 타이완 칩 45밀리 |
| MOQ | 1000pcs |
| 크기 | 14.8x7.9mm |
| 관점 | 120도 |
| 패키지 | 50pcs/reel, 1000pcs/box |
| 전압 | 3.2-4.0V |
| 전류 | 800mA |
| 파장 | 460~470nm |
| 빛 흐름 | 3W에 40-50lm |
| 품질 보증 | 2년 보증 |
| 주요 시장 | 전 세계로 |
| 운송 방법 | 배달 시간 |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4 ~ 5 일 |
| EMS | 10-15 일 |
| HK 우편 항공 우편 등록 | 15~18 일 |
| 무역 조건 | FOB, EXW, CIF, CFR |
| 샘플 사용 가능성 | 네 |
| 표준 배송 시간 | 3 ~ 4 일 |
1. 상품을 수신했을 때 수신을 확인하십시오. 상품이 손상되면 즉시 저희에게 연락하고 확인 및 해결을 위해 사진을 보내십시오.
2. 우리는 적시에 배송을 보장하지만 익스프레스 배송 시간을 제어 할 수 없습니다. 우리의 판매 팀은 다음 사업일에 추적 번호를 제공 할 것입니다.제공 된 번호를 사용하여 배송을 추적하거나 지역 익스프레스 회사 지사와 연락 할 수 있습니다..
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰