| 브랜드 이름: | Sunshineopto |
| 모델 번호: | SUN-38DTL |
| 모크: | 1000 PC를 |
| 가격: | Need to negotiate |
| 포장에 대한 세부 사항: | 2000pcs/ctn |
| 지불 조건: | T/T, Paypal, 서부 동맹, 돈 그램 |
| 모델 번호 | SUN-38DTL |
|---|---|
| 힘 | 1W / 3W |
| 렌즈 크기 | 지름 38mm, 높이 10mm |
| LED 칩 | SSC, 에디슨 LED |
| 온도 범위 | -35°C ~ +90°C |
| 재료 | 광학 등급 PMMA |
| 전염성 | 93% |
| 홀더 색상 | 홀더 없이 |
| 빔 각도 | 90도 |
| 표면 | 산란 |
이 90도 고전력 LED 렌즈는 광학 수준의 PMMA를 사용하며, 진압 38mm, 높이 10mm를 측정합니다.1W 3W의 고전력 LED에 적합하며 스포트라이트에 사용하기 위해 에디슨 및 SSC 칩과 호환됩니다., 다운 라이트, 트랙 라이트 및 컴팩트 플라드 라이트.
90도 빔은 중앙 조명과 커버링을 균형 잡는 중간 폭 분포를 제공합니다.코리도어 및 디스플레이 조명, 두 가지 강조와 일반적인 커버리지가 필요한 경우.
프로파일러 및 경로등
소형 다운라이트 및 천장 장착장치
쇼트케이프 및 상점전시장 조명
소형 플라드라이트, 표시기 및 억양 모듈
| 운송 방법 | 배달 시간 |
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4 ~ 5 일 |
| EMS | 10-15 일 |
| HK 우편 항공 우편 등록 | 15~18 일 |
| 무역 조건 | F.O.B. EXW CNF |
| 샘플 사용 가능성 | 네 |
| 표준 배송 시간 | 3 ~ 4 일 |
FAQ
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰