| 브랜드 이름: | Sunshineopto |
| 모델 번호: | SUN-D153X96-28H1-60 |
| 모크: | 100 |
| 가격: | Negotiate |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram, PayPal |
이 60도 LED 렌즈 배열은 3030, 5050 및 7070 중~대 전력 SMD LED 모듈을 위해 특별히 설계되었으며, 홍수 조명, 높은 베이 조명, 높은 마스트 조명에 정확한 대칭 빔을 제공합니다.,경기장 조명 및 기타 야외 영역 조명. 광학 수준의 PC 또는 PMMA로 제작되었으며, 배열 레이아웃, 렌즈 수, 피치 및 장착 스타일 측면에서 사용자 정의 할 수 있습니다.그것은 OEM / ODM 설계 및 후장 프로젝트에 대한 조명 제조업체 및 프로젝트 계약자에 대한 이상적인 선택입니다..
| 모델 번호 | SUN-D153X96-28H1-60 |
|---|---|
| 키트 | 가스켓이 있는 LED 렌즈 |
| 렌즈 크기 | 153.5 × 96.5 × 8.4mm |
| 렌즈 각도 | 60도 |
| PCB 크기 | 132 × 75 × 1.5mm |
| PCB 회로 | 7 시리즈 8 평행 |
| 호환성 LED | 3030 SMD 1W 6V/56pcs, 5050 SMD 또는 7070 SMD LED |
| 입력 전압 (DC) | DC 42V |
| 사용 가능한 빔 각도 | 12°, 30°, 60°, 30×70° 및 기타 사용자 지정 옵션 |
LED 높은 항구 및 산업용 조명
외부 홍수 및 정면 조명
높이 기둥 및 경기장 조명
항구 및 창고 조명
창고 및 물류 센터
광장, 주차장 및 일반 부지 조명
| 운송 방법 | 배달 시간 |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4 ~ 5 일 |
| EMS | 10-15 일 |
| HK 우편 항공 우편 등록 | 15~18 일 |
| 무역 조건 | FOB, EXW, CIF, CNF |
| 샘플 사용 가능성 | 네 |
| 표준 배송 시간 | 3 ~ 4 일 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰